| Markenbezeichnung: | LVJOE |
| Modellnummer: | 1300fm |
| MOQ: | 1 Linie |
| Preis: | US $20000-200000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 10 Zeilen pro Jahr |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Fertiger Plattentyp | PVC-laminierte Gipskartonplatte |
| Effektives Laminieren | 1300 mm |
| Elektrische Steuerung | SPS-System |
| Produktionskapazität | 2-6 Millionen m²/Jahr |
| Geschwindigkeit | 2–15 m/min (einstellbar) |
| Kundendienst | Für den Service verfügbare Ingenieure |
| Garantie | 1 Jahr |
| Klebertyp | Wasserkleber für PVC-Folie |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Blechdicke | 5-30mm |
| Geschwindigkeitsanpassung | Synchrone Geschwindigkeitsregelung mit Frequenzumwandlung |
| Jahreskapazität | 2-4 Millionen qm |
| Filmmaterial | PVC-Folie, Aluminiumfolien, Dekorationsmaterial usw. |
| Plattenmaterial | PVC-Fußleisten, Gipskartonplatten, Holzplatten, Profilplatten, PVC-Schaumplatten usw. |
| Stapelmodus | 10 Schichten (4 Pakete/Schicht) |
| Schneidemodus | Längs: 3 Flügel, Horizontal: 5 Flügel |
| Gesamtdimension | Länge: 56000 mm, Breite: 9200 mm |
| Laminierungsmodus | Doppelseitig: Vorder- und Rückseite gleichzeitig laminieren Einseitig: jeweils eine Seite laminieren |