|
|
| Markenbezeichnung: | Greenson |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $700000-$800000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Diese Produktionslinie ist für die kontinuierliche Herstellung von Sandwichplatten aus Gesteinswolle (Mineralwolle) ausgelegt, die hauptsächlich im industriellen Bauwesen verwendet werden, wo strenge Brandschutzanforderungen gelten.Das System integriert das Entwickeln, Kaltwalzformung, Steinwollstreifenverschiebung, automatisierte Klebeaufbringung und Hochtemperaturhärtung zur Gewährleistung der strukturellen Integrität und thermischen Konsistenz in großen Produktionsläufen.
| Art des Materials | Farbstahlblech; Verzinkte Bleche; Aluminiumblech |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.8 mm |
| Materialbreite | ≤ 1250 mm |
| Passende Panelllänge | 2000 bis 18000 mm |
| Geeignete Plattenbreite | 500 bis 1200 mm |
| Geeignete Paneldiecke | 30-250 mm (ohne Wellungshöhe) |
| Produktionsgeschwindigkeit | 3 bis 15 m/min (verstellbar) |
| Gültige Länge des Doppelbandförderers | 12000 bis 42000 mm |
| Arbeitsdruck beim Gießen von Schaum | 150 bis 200 Bar |
| Gesamtleistung | 660 kW / 300 kW |
| Gesamtmaße | 130000 × 15000 × 6000 mm (Länge × Breite × Höhe) |