|
|
| Markenbezeichnung: | Greenson |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $790000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Diese fortschrittliche Produktionslinie verfügt über eine vernünftige Struktur, eine vollständige Funktionalität und eine einfache Bedienung.für die Herstellung von hochwertigen Sandwichplatten aus Steinwolle durch ein vollautomatisiertes kontinuierliches Verfahren.
Die gesamte Linie ist unabhängig entwickelt, verarbeitet und zusammengebaut, mit soliden Materialien mit hohen Sicherheitsstandards.Es verfügt über die flachsten Doppelspurplatten des Landes, um eine optimale Qualität und Effizienz zu gewährleisten.Das vollautomatisierte System senkt die Arbeitskosten um mindestens 50%.
| Art des Materials | Farbstahlblech; Verzinkte Bleche; Aluminiumblech |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.8 mm |
| Materialbreite | ≤ 1250 Mpa |
| Passende Panelllänge | 2000 bis 18000 mm |
| Geeignete Plattenbreite | 500 bis 1200 mm |
| Geeignete Paneldiecke | 30-250 mm (ohne Wellungshöhe) |
| Produktionsgeschwindigkeit | 3 bis 15 m/min (verstellbar) |
| Gültige Länge des Doppelbandförderers | 12000 bis 42000 mm |
| Arbeitsdruck beim Gießen von Schaum | 150 bis 200 Bar |
| Gesamtleistung | 660 kW / 300 kW |
| Gesamtmaße | 130000 × 15000 × 6000 mm (Länge × Breite × Höhe) |