|
|
| Markenbezeichnung: | Greenson |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $700000-$800000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Diese fortschrittliche Produktionslinie zeichnet sich durch eine rationelle Struktur, vollständige Funktionalität und einfache Bedienung aus. Konzipiert für die Herstellung hochwertiger Steinwolle-Sandwichplatten in einem vollautomatischen kontinuierlichen Prozess.
Vollständiger automatisierter Arbeitsablauf einschließlich Zuführen, Profilieren, Kleben, Erhitzen, Trimmen, Nuten und Schneiden. Verfügt über eine präzise, langsam laufende Dosierpumpe mit computergesteuerter Frequenzregelung, präziser Dosierung und stufenloser Geschwindigkeitsanpassung.
Diese Produktionslinie kann verschiedene Flach- und Wellblechtypen mit den folgenden Spezifikationen produzieren:
| Materialtyp | Farbe Stahlblech; Verzinktes Blech; Aluminiumblech |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3-0,8 mm |
| Materialbreite | ≤1250 MPa |
| Geeignete Plattenlänge | 2000-18000 mm |
| Geeignete Plattenbreite | 500-1200 mm |
| Geeignete Plattenstärke | 30-250 mm (ohne Wellenhöhe) |
| Produktionsgeschwindigkeit | 3–15 m/min (einstellbar) |
| Gültige Länge des Doppelbandförderers | 12000-42000 mm |
| Arbeitsdruck beim Gießen von Schaum | 150–200 bar |
| Gesamtleistung | 660 kW / 300 kW |
| Gesamtabmessungen | 130000 * 15000 * 6000 mm (Länge * Breite * Höhe) |